Осиповичский музей на III Национальном форуме музеев

1-2 октября в Могилеве прошел III Национальный форум музеев. Наш коллектив в полном составе принял в нем участие. Причем мы не только подготовили экспозиционный павильон и небольшую интерактивную программу для посетителей, но и приняли участие в двух конкурсных номинациях: "Лучшее представление музея на экспозиции форума" и "Лучший музейный проект".
Также с нами была группа поддержки - воспитанники Теребильник Ирины Романовны (ЦТДиМ) и преподаватели ДШИ №1. На демонстрационной площадке Форума ребята показали фрагмент "Весеннего бала в имении Дараган" в сопровождении живой музыки.
Итог: мы привезли с этой "музейной олимпиады" два диплома - "За участие" и "Диплом III степени в номинации "Лучший музейный проект"!!! А также хорошее настроение, заряд бодрости, массу впечатлений, новые идеи и огромное желание творить и не останавливаться на достигнутом. А еще приобрели много новых друзей.
Поздравляем всех участников и победителей!!! Увидимся через два года в Бресте!!! (мы ведь правильно поняли, следующим будет Брест?)

735