Прейскурант платных услуг УК «Осиповичский районный историко-краеведческий музей»

Вид платных услуг

ОСНОВНАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ: зал «Археология. ВКЛ. Речь Посполитая», зал «Край в составе Российской империи», зал «Осиповичи: 1918-1941 гг.», зал «Этнография и быт. Свадьба», залы ВОВ: «Оккупация: 1941-1943Ј», «Освобождение: 1944-1945» (Интернациональная, 48).

Входной билет:
Взрослый — 1 руб.
Студенческий — 70 коп.
Детский — 50 коп. (дошкольники - бесплатно)
Для детских групп обязательны 1-2 сопровождающих.

ПОСЕЩЕНИЕ 1 ЗАЛА ЭКСПОЗИЦИИ:
для взрослых: 60 коп.
для детей - 30 коп.

ПОСЕЩЕНИЕ МИНИ-ВЫСТАВКИ, ВЫСТАВКИ ИЗ ФОНДОВ: 20 коп.

ЭКСКУРСИОННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ: 2 руб. (группа от 1 до 15 человек)

МУЗЕЙНОЕ ЗАНЯТИЕ, ЛЕКЦИЯ: 50 коп. (по записи)

ЭКСПОЗИЦИЯ «СЕМЬЯ ДАРАГАН» (Рабоче-Крестьянская, 20, МПЦ «Ровесник», 2 этаж)

Входной билет:
Взрослый — 1 руб.
Студенческий — 70 коп.
Детский — 50 коп.
Экскурсионное обслуживание: 2 руб. — (по предварительной записи, группа от 1 до 15 человек)
Для детских групп обязательны 1-2 сопровождающих.

ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАПИСИ НА ЭКСКУРСИИ И ЗАНЯТИЯ: 65-2-77

В соответствии с п. 4 ст. 164 Кодекса РБ о культуре от 26.07.2016 г. право бесплатного посещения экспозиции и выставок УК «Осиповичский районный историко-краеведческий музей», созданных на основе собственных музейных фондов, предоставляется инвалидам, ветеранам Великой отечественной войны, военнослужащим срочной военной службы, гражданам, проходящим альтернативную службу, детям до семи лет, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам с особенностями психофизического развития, получающим дошкольное, общее среднее, профессионально-техническое, среднее специальное, высшее образование,музейным работникам — постоянно.