Беседа "Дом-Дети-Доброта" из цикла "Духовные встречи"

10 января мы провели мероприятие «Дом-Дети-Доброта» из цикла «Духовные встречи».
По форме это было что-то среднее между Рождественской ёлкой и балом, по сути - волшебный праздник для детей и взрослых.
Каждый ребенок получил в подарок шоколадку. Взрослые тоже не остались без подарков: им вручались волшебные мешочки, подготовленные учениками школ города и района и воспитанниками ЦТДиМ. К слову, подарочных мешочков было изготовлено около 200 штук (и не осталось ни одного).
Были и бальные танцы, и детские выступления, и батлеечный спектакль, и рождественская выставка. А также вручение грамот, благодарностей и призов.
Как обычно, ведущим праздника стал настоятель храмов в Проще и д. Дараганово иеромонах Максим (Юндил) при содействии благочинного Осиповичского округа, настоятеля Свято-Введенского храма протоирея Василия Белоуса.
Мероприятие прошло при поддержке наших постоянных участников: клуба "Коллаж", воспитанников воскресной школы, детской школы искусств.
Так как музей в последнее время не вмещает всех желающих посетить наши мероприятия, местом проведения этого праздника был выбран МПЦ "Ровесник".