Выставка "Сказки босоногой души" Эльги Поповой

С 1 по 14 декабря в музее проходит выставка работ молодой белорусской художницы Эльги Поповой "Сказки босоногой души".
По словам Эльги, профессионального художественного образования у нее нет, но рисует она с детства. Рисование - это ее способ общаться с Миром, делиться с людьми волшебством и радостью, что живет внутри нее. Через свои картины и стихи она напоминает людям о близости чудес, о том, что сказка всегда с нами рядом, стоит только присмотреться.
Эльга живет в собственном доме вдали от города. Удивительная красота окружающей природы вдохновляет ее на творчество.
Выставки картин Эльги проходят в разных городах Беларуси и России.
На выставке можно приобрести: книгу стихов Эльги, настенные календари и открытки с иллюстрациями картин художницы, детские раскраски от автора.
Также совместно с композитором Иваном Соласом и его проектом "Lumiere Tales" Эльга проводит музыкально-поэтические программы, где предстает еще и как автор и исполнитель стихов и сказок.
Эльга всегда открыта для интересных идей и готова к сотворчеству.
Познакомиться с другими работами и проектами Эльги можно на сайте http://elga.ecoby.info/

Вход на выставку свободный.