Выставка «В лавке Деда Мороза».

26.12.2017 09:00
20.01.2018 18:00

УК «Осиповичский районный историко-краеведческий музей» с 26 декабря по 20 января проводит выставку «В лавке Деда Мороза».

В основе - коллекция Татьяны Лубневской (фигурки дедов Морозов и новогодние игрушки 1930-1990-хх гг.).

Работает фотозона для детей.

Время работы: вторник – суббота, 9.00–18.00.

Билет – 20 коп.

Адрес: Интернациональная, 48.

Выставка «В лавке Деда Мороза». Осиповичский районный историко-краеведческий музей. г. Осиповичи, 2017 г.