Открытие выставки "Красная Армия всех сильней"

17 февраля в музее в 11.00 состоялось открытие выставки «Красная Армия всех сильней», на которой было представлено военное снаряжение, элементы экипировки и макеты оружия Рабоче-Крестьянской Красной Армии периода 1920-1940-хх гг. из личных коллекций А.Ю.Алексеенко и А.М.Торбина.

На открытии присутствовали начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи И.А.Романчук, председатель районного совета ветеранов М.П.Слесаренко, настоятель Кресто-Воздвиженской церкви протоирей отец Александр.

"Красная Армия всех сильней". Осиповичский районный историко-краеведческий музей. г. Осиповичи, 2018 г.