Международная акция Ночь музеев «Рожденные в СССР»

18:00 — открытие праздника (сценическая площадка слева от здания музея)

18:05 – 19:00 — литературно-музыкальная программа «Связь поколений», выступление учащихся ГУО Гимназии и СШ №4г. Осиповичи, коллектива художественной самодеятельности ветеранской организации СОАО «Кровля» (сценическая площадка слева от здания музея)

19:00 – 19:30 — выступление образцового детского коллектива «Школьный театр» ГУДО «Осиповичский районный центр творчества детей и молодежи»:  «Литературный капустник» (сценическая площадка слева от здания музея)

19:45 – 20:10 — выступление объединения по интересам «До-ми-сольки» ГУДО «Осиповичский районный центр творчества детей и молодежи»: «За детство счастливое наше, спасибо, родная страна» (сценическая площадка слева от здания музея)

20:10 – 20:30 — концертная программа «Песни из кинофильмов 80-х» коллектива учителей ГУО «Детская школа искусств №1 г. Осиповичи» (сценическая площадка слева от здания музея)

20:35 – 21:35 — концертная программа «Я родился в СССР» районного центра культуры (сценическая площадка слева от здания музея)

22:00 – 23:30 — «Дискотека 80-х» (сценическая площадка слева от здания музея)

18:00 – 23:00 — в здании музея работают экспозиционные комплексы:

• "Дом пионеров" (зал № 7)
  • "Комиссионный магазин" (зал № 6)
  • "Комната боевой и трудовой славы" (зал № 5)
  • "Фотоателье": выставка "Фотодело в СССР" (зал № 1), фотозоны: "Фотоателье нач. 1920-х гг." (зал № 2), "Квартира 1930- х гг." (зал № 3), "Кабинет начальника станции" (зал № 3)

18:00 – 21:30 — работает выставка предметов периода СССР из собраний Осиповичских коллекционеров (сценическая площадка слева от здания музея)

18:00 – 21:00 — работают "Буфет", детская площадка, шахматный клуб  (площадка справа от здания музея)

Также Вашему вниманию предлагаются:

• фотоконкурс «Найди себя» (в здании музея)
  • показ видеофильмов: «Рожденные в СССР», «Хочу вернуться в Советский Союз», «Путешествие по городу Осиповичи 1970-80х годов» (сценическая площадка слева от здания музея).
  • розыгрыш облигаций (в 20.30, после концертной программы «Песни из кинофильмов 80-х», сценическая площадка слева от здания музея)
  • продажа сувениров
  • чеканка монет