Открытие выставки «Талантливые руки особенных людей» — фотоотчет

19 ноября 2021 г. в выставочном зале музея открылась выставка творческих работ посетителей отделения дневного пребывания ОРЦСОН «Талантливые руки особенных людей».

Авторы рассказывали о своих работах, о том, что вдохновляет их на творчество, о своих планах и мечтах. Сотрудники музея провели экскурсию и познакомили с новинками в экспозиции.

Это не первая музейная выставка работ людей с ограниченными возможностями, и директор музея А.Ф. Степанова вручила сотрудникам благодарность за многолетнее сотрудничество. Ответный жест был очень трогательным - посетители отделения дневного пребывания исполнили песню собственного сочинения, которая стала их гимном: "Мы все вместе, нам не страшны ни одиночество, ни скука. Мы все вместе, всё можем мы, мы все держимся друг за друга".