Литературный вечер-презентация сборника поэзии в рамках международного фестиваля «Созвездие»

9 апреля 2022 года в Осиповичском районном краеведческом музее прошла встреча членов литературного объединения "Литератор" с литераторами и любителями поэзии из города Елани, станицы Преображенской, станицы Кумылженской Волгоградской области (РФ) в рамках литературного фестиваля-презентации международного коллективного сборника поэзии и прозы "Созвездие". На встрече присутствовали представители Осиповичского райисполкома начальник отдела идеологии Пахоменко Татьяна Евгеньевна и главный специалист сектора культуры Бондарева Елена Леонидовна. Они вручили подарки для администрации Еланского района. В ответ на приветствие выступила руководитель ЛИТО "Свет" города Елани Наталья Адлер, вручив представителям райисполкома адресное письмо и подарок городу. На протяжении всего вечера звучали песни, авторы читали свои стихи, посвящённые России и Беларуси.