Выставка «Символы ушедшей эпохи»

Советский Союз был уникальным по своей идеологии государством. Власть рабочих и крестьян – такой вектор развития был выбран нашей страной в XX веке. Советское государство просуществовало более 70 лет.

Предлагаем Вашему вниманию коллекцию интереснейших предметов ушедшей страны, которые очень во многом отражают её суть, – значки, выпускавшиеся в период существования Советского Союза. Собрание принадлежит Юрию Михайловичу Обмоину. Представлены несколько тем: спортивные знаки (Универсиады и спартакиады народов СССР, Олимпиада-80, разрядные и наградные знаки за профессиональные достижения), массовые сувенирные знаки, знаки отличникам народного хозяйства, знаки ГТО, знаки военных и гражданских учебных заведений, комсомольская тематика, юбилейные знаки воинских частей и др.

Также на выставке работает фотозона "советский коллекционер за работой".

Выставка продлится по 29 октября 2022 г.

Время работы: вторник - воскресенье, 9.00-18.00.

Входные билеты: взрослый 60 коп., детский 30 коп.