«Рождественский бал» — фотоотчет

13 января 2024 г. в МПЦ "Ровесник" в рамках цикла "Духовные встречи" прошел "Рождественский бал". Организован бал с помощью друзей музея, которые являются соавторами и постоянными участниками этого проекта - настоятеля мужского монастыря в честь иконы Божьей Матери «Живоносный источник» (Прощинская пустонь) игумена Максима Юндила и образцового театрального коллектива «Школьный Театр» под руководством Ирины Романовны Теребильник.

Празднично украшенный зал, живая музыка, изысканные бальные наряды. Как всегда, ребята получили мудрые наставления, сердечные пожелания и сладкие подарки от отца Максима. Ирина Романовна блистала в окружении своих воспитанников и была звездой вечера.

Сотрудники музея для участников бала организовали мастер-класс по изготовлению рождественских украшений, которыми дети потом украшали елку.

Почетными гостями бала стали Епископ Бобруйский и Быховский Серафим и Благочинный Осиповичского округа протоиерей Василий Белоус.