Открытый диалог "Память сердца"

16 января 2021 г. в музее отделом идеологии и по делам молодежи и районным комитетом БРСМ был организован открытый диалог "Память сердца. Молодежь за сохранение памяти и патриотизма".
Приглашенные эксперты и учащиеся обсуждали вопросы сохранения памяти о Великой Отечественной войне, рассуждали о роли молодежи в будущем страны, важности гражданско-патриотического воспитания.
В роли экспертов выступали: главный специалист отдела идеологии и по делам молодежи Лариса Волкова, 1-й секретарь районного комитета БРСМ Артем Рымар, руководитель военно-исторического клуба "Штык", краевед Андрей Торбин.
По окончании мероприятия участники диалога ознакомились с экспозицией музея, а также с выставкой военного снаряжения из собрания Александра Алексеенко. Александр лично провел экскурсию и рассказал о самых интересных предметах своей коллекции.