"Открытый диалог" - фотоотчет

5 февраля 2021 г. в музее отделом идеологии и по делам молодежи и районным комитетом БРСМ была организована очередная встреча из цикла мероприятий "Открытый диалог".
Приглашенные эксперты и учащиеся рассуждали о роли молодежи в будущем страны, о своей гражданской ответственности. Некоторые вопросы вызвали острую полемику.
В роли экспертов выступали: главный специалист отдела идеологии и по делам молодежи Лариса Волкова, 1-й секретарь районного комитета БРСМ Артем Рымар, председатель районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов Михаил Петрович Слесаренко, председатель Осиповичского районного Совета депутатов Сергей Петрович Сувеев, руководитель военно-исторического клуба "Штык", краевед Андрей Михайлович Торбин.
Программу мероприятия дополнила экскурсия по экспозиции музея, а также знакомство с выставкой военного снаряжения из собрания Александра Алексеенко "Защитникам Отечества посвящается". Экскурсию провел Андрей Михайлович Торбин.