Презентация коллективного сборника «Две сестры: Россия — Беларусь»

2 апреля 2022 года в здании РЦК города Осиповичи состоялась презентация коллективного сборника "Две сестры: Россия - Беларусь", приуроченная к празднованию Дня Единения России и Беларуси. Презентацию посетили гости города: председатель Минского городского отделения СПБ, член правления Союза писателей Союзного государства Михаил Павлович Поздняков, член СПБ, поэт-песенник Фёдор Боровой, руководитель театра поэзии под руководством М.П. Позднякова - Ольга Богушиньска, сценарист и режиссёр театра поэзии Анна Красовская, член МАПП, поэт, прозаик - Алла Ермак, член МАПП, поэт, прозаик - Николай Герасимов, участница театра поэзии, певица Наталья Ходкевич. Осиповичи на встрече представляли: заместитель председателя Осиповичского райисполкома Анна Владимировна Землянухина, заведующая сектором культуры Осиповичского райисполкома Романчук Ирина Александровна, директор историко-краеведческого музея Антонина Францевна Степанова, директор РЦК Татьяна Владимировна Сазанович, члены литературного объединения "Литератор" города Осиповичи Тамара Ковальчук, Сергей Бычковский, Лина Бахарева, Людмила Молчанова, Лариса Горбайчук.